Abteilungsvorstand

Name Position Telefon
Christa von Steinkwich Badminton 029474670
Karl-Heinz Heither Boule 029474167
Werner Fromme Fußball - Junioren 02947569285
Markus Hagedorn Fußball - Senioren
Willi Gillessen Fußball - Alte Herren 0294789659
Sebastian Schlüter Handball 029472299966
Rainer Albrecht Herzsportgruppe 029474452
Petra Rellecke Schwimmen 0294789476
Heinz Sticht Turnen 029471398
Elisabeth Schmidt Kinderturnen 029471886
Birgit Vogt Frauenturngruppe 029475945
Klaus Kalkert Sportabzeichen 029471084
Peter Schürmann Jedermänner 029475242
Daniela Täuber Jazzdance 02947918902
Heinrich Gerken Volleyball 029474220
   
© 2013 by TuS 06 "Westfälische Eiche" Anröchte e.V. - All Rights Reserved.